TMK063B7221KP-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1 499
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 2 722 037
Fiche technique
Murata Electronics
Mise à niveau
YAGEO
220 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)