MCASU21GSB7103KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASU21GSB7103KTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASU21GSB7103KTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASU21GSB7103KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASU21GSB7103KTNA01
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCASU21GSB7103KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)