MT21B103K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-MT21B103K500CTTR-ND - Bande et bobine
1292-MT21B103K500CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-MT21B103K500CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MT21B103K500CT
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)