MCASU105SB5104KFNA1J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 7 254
Fiche technique
KYOCERA AVX
TDK
TDK
YAGEO
Murata Electronics
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
MCASU105SB5104KFNA1J
Numéro de produit DigiKey
587-MCASU105SB5104KFNA1JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASU105SB5104KFNA1J
Description
CAP CER 0.1UF 50V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASU105SB5104KFNA1J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)