MCASU105SB5104KFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASU105SB5104KFNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASU105SB5104KFNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASU105SB5104KFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASU105SB5104KFNA01
Description
CAP CER 0.1UF 50V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCASU105SB5104KFNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)