LBMCA160808T180NG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 137
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
L'image pour LBMCA160808T180NG n'est pas disponible
LBMCA160808T180NG
Numéro de produit DigiKey
587-LBMCA160808T180NGTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LBMCA160808T180NG
Description
FERRITE BEAD 18 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 7,5A 4mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
7,5A
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
18 Ohms @ 100 MHz