LSMCA160808T180NGR
Numéro de produit DigiKey
587-LSMCA160808T180NGRTR-ND - Bande et bobine
587-LSMCA160808T180NGRCT-ND - Bande coupée (CT)
587-LSMCA160808T180NGRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSMCA160808T180NGR
Description
FERRITE BEAD 18 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 7,5A 4mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LSMCA160808T180NGR Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
7,5A
Fabricant
Taiyo Yuden
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
18 Ohms @ 100 MHz