TWEAMCSANF-26.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-1232-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TWEAMCSANF-26.000000
Description
XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCTCXO Onde sinusoïdale écrêtée 26 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100 ppb
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
3,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,065po (1,65mm)