STLQ50C25R
Numéro de produit DigiKey
497-5816-2-ND - Bande et bobine
497-5816-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5816-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STLQ50C25R
Description
IC REG LIN 2.5V 50MA SOT-323-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 50mA SOT-323-5
Modèles EDA/CAO
STLQ50C25R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
5 µA
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
6 µA
Statut du composant
Actif
PSRR
30dB (120 Hz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
12V
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
SOT-323-5
Chute de tension (max.)
0,7V à 50mA