XC32M4-48.000-F08NLDTK
Numéro de produit DigiKey
4309-XC32M4-48.000-F08NLDTKTR-ND - Bande et bobine
4309-XC32M4-48.000-F08NLDTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC32M4-48.000-F08NLDTK
Description
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
48 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
48 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)