ESDALC6V1-1M2
Numéro de produit DigiKey
497-5238-2-ND - Bande et bobine
497-5238-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDALC6V1-1M2
Description
TVS DIODE 3VWM SOD882
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-882
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDALC6V1-1M2 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
50W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage en surface
Type
Zener
Boîtier
SOD-882
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3V
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
6,1V