PRPC040SGAN-M71RC
Numéro de produit DigiKey
S1311EC-40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRPC040SGAN-M71RC
Description
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 40 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
PRPC040SGAN-M71RC Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Ressources supplémentaires
En stock: 488
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM