PRPC040SFAN-RC
Numéro de produit DigiKey
S1211EC-40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRPC040SFAN-RC
Description
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
PRPC040SFAN-RC Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,537po (13,63mm)
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 2 683
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM