PEC16SADN
Numéro de produit DigiKey
S1042E-16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC16SADN
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PEC16SADN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,420 po (10,67mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,750po (19,05mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 400
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM