T835-600B-TR
Numéro de produit DigiKey
497-3270-2-ND - Bande et bobine
497-3270-1-ND - Bande coupée (CT)
497-3270-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T835-600B-TR
Description
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 600 V 8 A Montage en surface DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T835-600B-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
80 A, 84 A
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
35 mA
Série
Courant - Maintien (Ih) (max.)
35 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Configuration
Simple
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Alternistor - Sans amortissement
Type de montage
Montage en surface
Tension - État bloqué
600 V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
8 A
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V