T405-600B-TR
Numéro de produit DigiKey
497-2505-2-ND - Bande et bobine
497-2505-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2505-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T405-600B-TR
Description
TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Logique - Porte sensible 600 V 4 A Montage en surface DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T405-600B-TR Modèles
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
5 mA
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Maintien (Ih) (max.)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Configuration
Simple
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Logique - Porte sensible
Type de montage
Montage en surface
Tension - État bloqué
600 V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
4 A
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
30 A, 31 A