STTH30RQ06L2Y-TR
Numéro de produit DigiKey
497-STTH30RQ06L2Y-TR-ND - Bande et bobine
497-STTH30RQ06L2Y-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
497-STTH30RQ06L2Y-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STTH30RQ06L2Y-TR
Description
DIODE STANDARD 600V 30A HU3PAK
Description détaillée
Diode 600 V 30A Montage en surface HU3PAK
Modèles EDA/CAO
STTH30RQ06L2Y-TR Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
55 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
40 µA @ 600 V
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Boîtier fournisseur
HU3PAK
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.95 V @ 30 A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)