STPSC20G12L2Y
Numéro de produit DigiKey
497-STPSC20G12L2YCT-ND - Bande coupée (CT)
497-STPSC20G12L2YDKR-ND - Digi-Reel®
497-STPSC20G12L2YTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPSC20G12L2Y
Description
RECTIFIER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1200 V 20A Montage en surface HU3PAK
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
150 µA @ 1200 V
Série
Capacité à Vr, F
1548pF à 0V, 1MHz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
En vrac
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1200 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
20A
Boîtier fournisseur
HU3PAK
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 20 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)