STPS5L60SFY
Numéro de produit DigiKey
497-18307-2-ND - Bande et bobine
497-18307-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18307-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS5L60SFY
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 5A TO277A
Description détaillée
Diode 60 V 5A Montage en surface TO-277A (SMPC)
Modèles EDA/CAO
STPS5L60SFY Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
470 µA @ 60 V
Fabricant
Grade
Automobile
Série
Qualification
AEC-Q101
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
5A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)