STPS560SFY
Numéro de produit DigiKey
497-19460-2-ND - Bande et bobine
497-19460-1-ND - Bande coupée (CT)
497-19460-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS560SFY
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 5A TO277A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 5A Montage en surface TO-277A (SMPC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPS560SFY Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 60 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Courant - Moyen redressé (Io)
5A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
560 mV @ 5 A