STPS3H100U
Numéro de produit DigiKey
497-10392-2-ND - Bande et bobine
497-10392-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10392-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS3H100U
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB
Description détaillée
Diode 100 V 3A Montage en surface SMB
Modèles EDA/CAO
STPS3H100U Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 100 V
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SMB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 3 A