STPS30H100CT
Numéro de produit DigiKey
497-7559-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS30H100CT
Description
DIODE ARR SCHOTT 100V 15A TO-220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 15A Trou traversant TO-220-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPS30H100CT Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
800 mV @ 15 A
Fabricant
STMicroelectronics
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A