FERD30L60CTS
Numéro de produit DigiKey
497-17694-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FERD30L60CTS
Description
DIODE ARRAY FERD 60V 15A TO-220
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 60 V 15A Trou traversant TO-220-3
Modèles EDA/CAO
FERD30L60CTS Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
545 mV @ 15 A
Fabricant
STMicroelectronics
Vitesse
Pas de temps de recouvrement > 500mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
820 µA @ 60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
FERD (diode de redressement à effet de champ)
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A