STPS10H100SFY
Numéro de produit DigiKey
497-19094-2-ND - Bande et bobine
497-19094-1-ND - Bande coupée (CT)
497-19094-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS10H100SFY
Description
DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO277A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 100 V 10A Montage en surface TO-277, 3-PowerDFN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPS10H100SFY Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
8 µA @ 100 V
Fabricant
STMicroelectronics
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
TO-277, 3-PowerDFN
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
10A
Boîtier fournisseur
TO-277A (SMPC)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
845 mV @ 10 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)