SZMM3Z12VT1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
Similaire
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 12 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z12VT1G
Numéro de produit DigiKey
SZMM3Z12VT1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMM3Z12VT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMM3Z12VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM3Z12VT1G
Description
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZMM3Z12VT1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V