STM32L021F4U6TR
Numéro de produit DigiKey
497-STM32L021F4U6TR-ND - Bande et bobine
497-STM32L021F4U6CT-ND - Bande coupée (CT)
497-STM32L021F4U6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L021F4U6TR
Description
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 20-UFQFPN (3x3)
Modèles EDA/CAO
STM32L021F4U6TR Modèles
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,65V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 7x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz