STM32L011F4U3TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STM32L011F4U3TR |
Description | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 20-UFQFPN (3x3) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STM32L011F4U3TR Modèles |
Catégorie | Taille de la mémoire programme |
Fabricant | Type de mémoire programme FLASH |
Série | Taille EEPROM 512 x 8 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Taille RAM 2K x 8 |
Statut du composant Actif | Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) 1,65V ~ 3,6V |
Programmable DigiKey Non vérifié | Convertisseurs de données A/D 7x12b |
Processeur cœur ARM® Cortex®-M0+ | Type d'oscillateur Interne |
Taille du cœur 32-Bit | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) |
Vitesse 32MHz | Type de montage Montage en surface |