STL115N10F7AG
Numéro de produit DigiKey
497-17622-2-ND - Bande et bobine
497-17622-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17622-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL115N10F7AG
Description
MOSFET N-CH 100V 107A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 107 A (Tc) 136W (Tc) Montage en surface, joints de brasure visibles PowerFlat™ (5x6)
Modèles EDA/CAO
STL115N10F7AG Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
72.5 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5600 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (max.)
136W (Tc)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (5x6)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
6mohms à 53A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA