STH315N10F7-6
Numéro de produit DigiKey
497-14719-2-ND - Bande et bobine
497-14719-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14719-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STH315N10F7-6
Description
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
Description détaillée
Canal N 100 V 180 A (Tc) 315W (Tc) Montage en surface H2PAK-6
Modèles EDA/CAO
STH315N10F7-6 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
180 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
12800 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
315W (Tc)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
H2PAK-6
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,3mohms à 60A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA