STGIPS14K60T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
STMicroelectronics
En stock: 155
Fiche technique
Modules de circuit d'attaque de puissance IGBT 3 phases 600 V 14 A Module 25-PowerDIP (0,993po, 25,23mm)
STGIPS14K60T
Numéro de produit DigiKey
497-12251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STGIPS14K60T
Description
IGBT IPM 600V 14A 25-PWRDIP MOD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
STGIPS14K60T Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant
14 A
Fabricant
STMicroelectronics
Tension
600 V
Série
Tension - Isolement
2500Vrms
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 25-PowerDIP (0,993po, 25,23mm)