STGIPL14K60 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 0
Fiche technique
Modules de circuit d'attaque de puissance IGBT 3 phases 600 V 14 A Module 38-PowerDIP, broches décalées
STGIPL14K60
Numéro de produit DigiKey
497-10571-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STGIPL14K60
Description
IGBT IPM 600V 14A 38-PWRDIP MOD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
STGIPL14K60 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant
14 A
Fabricant
STMicroelectronics
Tension
600 V
Série
Tension - Isolement
2500V CC