STD4NK80ZT4
Numéro de produit DigiKey
497-8910-2-ND - Bande et bobine
497-8910-1-ND - Bande coupée (CT)
497-8910-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STD4NK80ZT4
Description
MOSFET N-CH 800V 3A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 800 V 3 A (Tc) 80W (Tc) Montage en surface DPAK
Modèles EDA/CAO
STD4NK80ZT4 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 50µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
22.5 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
575 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
80W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
800 V
Boîtier fournisseur
DPAK
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,5ohms à 1,5A, 10V