STD10P6F6
Numéro de produit DigiKey
497-13424-2-ND - Bande et bobine
497-13424-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13424-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STD10P6F6
Description
MOSFET P CH 60V 10A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 60 V 10 A (Tc) 35W (Tc) Montage en surface DPAK
Modèles EDA/CAO
STD10P6F6 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
6.4 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
340 pF @ 48 V
Dissipation de puissance (max.)
35W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
DPAK
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
160mohm à 5A, 10V