SMBJ30CA-TR
Numéro de produit DigiKey
497-3142-2-ND - Bande et bobine
497-3142-1-ND - Bande coupée (CT)
497-3142-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ30CA-TR
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 13A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ30CA-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V