SMBJ30CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ30CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ30CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ30CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ30CA-13-F
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 12,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ30CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V