SMAJ26A-TR
Numéro de produit DigiKey
497-15656-2-ND - Bande et bobine
497-15656-1-ND - Bande coupée (CT)
497-15656-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ26A-TR
Description
TVS DIODE 26VWM 53.5VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
53,5V Pince 43 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ26A-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
43 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,5V