SM15T33A
Numéro de produit DigiKey
497-7871-2-ND - Bande et bobine
497-7871-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7871-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T33A
Description
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
59V Pince 169 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SM15T33A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
169 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
59V