1.5SMC33A
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC33ATR-ND - Bande et bobine
1.5SMC33ACT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC33ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC33A
Description
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
45,7V Pince 33,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5SMC33A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
33,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,7V