SM15T24AY
Numéro de produit DigiKey
497-10788-2-ND - Bande et bobine
497-10788-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10788-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T24AY
Description
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
42,8V Pince 234 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SM15T24AY Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
234 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20,5V
Tension - Claquage (min.)
22,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,8V