SMCJ20AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMCJ20AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMCJ20AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMCJ20AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ20AH
Description
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
32,4V Pince 46,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
46,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,4V