SM15T18CAY | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SM15T18CAY |
Description | TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32,5V Pince 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SM15T18CAY Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 308 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 15,3V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 17,1V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 32,5V | Numéro de produit de base |