SM15T18CA
Numéro de produit DigiKey
497-7865-2-ND - Bande et bobine
497-7865-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7865-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T18CA
Description
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
32,5V Pince 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SM15T18CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
308 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
17,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,5V