LDL40PU33RY
Numéro de produit DigiKey
497-LDL40PU33RYTR-ND - Bande et bobine
497-LDL40PU33RYCT-ND - Bande coupée (CT)
497-LDL40PU33RYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDL40PU33RY
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 6-DFN (2x2)
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
5 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
500 µA
Série
PSRR
70dB (1kHz)
Fonctionnalités de commande
Limite de courant, activation, Power Good
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
40V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
6-WDFN plot exposé
Chute de tension (max.)
1V à 200mA