LDK130M28RY
Numéro de produit DigiKey
497-17799-2-ND - Bande et bobine
497-17799-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17799-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK130M28RY
Description
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LDK130M28RY Modèles
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
2,8V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Chute de tension (max.)
0,4V à 300mA