LD59015C33R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LD59015C33R |
Description | IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-323-5 |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-323-5 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LD59015C33R Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie |
Fabricant | Courant - Repos (Iq) 60 µA |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Boîtier 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
Tension - Sortie (min./fixe) 3,3V | Boîtier fournisseur SOT-323-5 |
Chute de tension (max.) 0,21V à 150mA | Numéro de produit de base |