RT9013-33GU5
Numéro de produit DigiKey
1028-RT9013-33GU5TR-ND - Bande et bobine
1028-RT9013-33GU5CT-ND - Bande coupée (CT)
1028-RT9013-33GU5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT9013-33GU5
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC-70-5
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA SC-70-5
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
50 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
50dB (10kHz)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SC-70-5
Chute de tension (max.)
0,4V à 500mA