L78M12ABDT-TR
Numéro de produit DigiKey
497-1209-2-ND - Bande et bobine
497-1209-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1209-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L78M12ABDT-TR
Description
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA DPAK
Modèles EDA/CAO
L78M12ABDT-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
6 mA
PSRR
55dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - Entrée (max.)
35V
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Sortie (min./fixe)
12V