EVL6562A-35WFLB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 0
Fiche technique
L6562A Correction du facteur de puissance Gestion de l’alimentation Carte d’évaluation
EVL6562A-35WFLB
Numéro de produit DigiKey
497-8248-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6562A-35WFLB
Description
EVAL BOARD FOR L6562A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Embarqué
Non
Fabricant
STMicroelectronics
Circuit intégré/composant utilisé
L6562A
Conditionnement
En vrac
Attributs primaires
35W, sortie 48V, entrée 90 ~ 265V CA