EVL6562A-400W
Numéro de produit DigiKey
497-8249-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6562A-400W
Description
EVAL BOARD FOR L6562A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
L6562A Correction du facteur de puissance Gestion de l’alimentation Carte d’évaluation
Catégorie
Embarqué
Non
Circuit intégré/composant utilisé
L6562A
Conditionnement
En vrac
Attributs primaires
400W, sortie 400V, entrée 90 ~ 265V CA