ESDA25SC6
Numéro de produit DigiKey
497-10719-2-ND - Bande et bobine
497-10719-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10719-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA25SC6
Description
TVS DIODE 24VWM SOT23-6
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
ESDA25SC6 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
300W
Non
Série
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
SOT-23-6
Canaux unidirectionnels
4
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
25V